Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

кто лично вам давал право устанавливать какие-то правила? где они писаны? если я никому не мешаю, то и нечего меня трогать. вот так. я заканчиваю этот бессмысленный спор

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):да что с вами спорить? можно подумать, вы эти места себе купили.. уперлись как бараны... консерваторы и ханжи.. не буду с вами больше спорить :Дразнюсь:
Да мы не особенно и просили с нами спорить. У нас своё мнение по поднятому тобой вопросу уже сложилось. Извини, что с твоим не совпало. Но коли высказала своё мнение - будь готова его отстаивать или признать свою неправоту. Или хотя бы к тому, что не все с ним согласятся и позволят себе оспорить. Вот мы и оспорили.
Ну а если называть баранами всех с тобою несогласных, то эдак скоро тебе и просто поговорить тут будет не с кем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

я вообще-то никого баранами не называла, "уперся как баран" - это такой фразеологический оборот, означающий, что человек имеет свою точку зрения, и даже не пытается понять другую, и далеко не факт, что его точка зрения верна)) и именно поэтому я дальше не хочу продолжать этот спор, так как мы не найдем общий язык в любом случае, вашу точку зрения я уже выслушала и она мне предельно ясна, далее продолжать спор - только воздух сотрясать.. а точнее засорять тему.. может еще кто-то новый отпишет на этот счет, может с ним мне будет и приятно продолжать дискуссию, но не с вами. с вами мне все ясно

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):кто лично вам давал право устанавливать какие-то правила? где они писаны? если я никому не мешаю, то и нечего меня трогать. вот так. я заканчиваю этот бессмысленный спор
А если мешаешь? Никогда об этом не думала?
Если я устанавливаю какие-то правила и они поддержаны большинством - значит, моё право это большинство подтверждает.
Писаны они вот здесь, в том числе мною лично, и соблюдаются большинством адекватных людей, нравится это тебе или нет.
Остаётся только заключить, что ты "не наш человек" в данный момент, и твои интересы и взгляды нельзя назвать натуристскими. Конечно, тебе с ними жить, но...извини, без нас. :Пока!:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Мария-новичок писал(а): вашу точку зрения я уже выслушала и она мне предельно ясна...
И на том спасибо. Да, такова моя точка зрения, и я её отстаиваю и буду делать это впредь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

ахахах)) да вы меня прям расстроили)) пойду повешусь))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):ахахах)) да вы меня прям расстроили)) пойду повешусь))
Вольному воля. Отговаривать не буду. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

охренеть какие вы тут добрые. а еще святош невинных из себя строите... ясно все с вами

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Машенька, какая Вы легковоз... быстовыводимая из Себя и агрессивная...а стоИт ли?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

где ж тут вы увидели агрессию? я просто высказала свое мнение. никакой агрессии, только одуванчики)) по крайней мере с моей стороны.. а вот со стороны оппонентов явно негативный настрой в мою сторону

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Я считаю, что в силу Своего юного возраста (если он указан верно), Вы немного не компетентны, как Участница дискуссии...Понимаете, есть Ваше личное мнение, а все остальные, если они не соответствуют Вашему, изначально не верны...А это не есть хорошо...Каждый, именно каждый участник форума, имеет Своё субъективное мнение, с которым следует считаться!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Никакого негатива, Маша. Спорить можно жарко, а после по-дружески обняться и :По пивку:
Но не больше того! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Лично Я несколько дней назад вернулся из Дивноморска и ничего подобного там не видел(разве что за мысом, куда уважающие себя и окружающих парочки удаляются для этих самых целей)...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

во-первых, что за дискриминация по возрасту?? во-вторых, я как раз таки, в отличие от вас, к мнению чужому прислушиваюсь и я сразу сказала, если кого-то на пляже это будет не устраивать, естественно я настаивать на своем не стану, а вот вы говорите мне про какие-то мифические, вами же придуманные правила, которым ВСЕ почему-то должны подчиняться, даже если они находятся на тех пляжах, на которых вы никогда не были и не будете. ну не бред ли? если на конкретном пляже всех будет всё устраивать, даже то, что не подчиняется ВАШИМ правилам, то что вы в таком случае можете мне сказать? сами эти правила придумали, сами им и подчиняйтесь.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 150
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Вы, к сожалению, не слышите Никого, кроме себя любимой, а жаль!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
"Нами же придуманные правила" были придуманы далеко до Нас...

Добавлено спустя 31 секунду:
И, к Вашему великому сожалению, не вам их менять!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А "учить жизни", Машенька, Вы пытаетесь Людей, которые начали посещать нудики тогда, когда Ваши Родители ещё даже не были знакомы...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А закончить, Машенька, Нашу беседу хотелось бы на позитивной ноте..."Ребята!Давайте жить дружно!" :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а): а вот вы говорите мне про какие-то мифические, вами же придуманные правила, которым ВСЕ почему-то должны подчиняться, даже если они находятся на тех пляжах, на которых вы никогда не были и не будете. ну не бред ли? если на конкретном пляже всех будет всё устраивать, даже то, что не подчиняется ВАШИМ правилам, то что вы в таком случае можете мне сказать? сами эти правила придумали, сами им и подчиняйтесь.
Сам-то я, естественно, подчиняюсь, как же иначе? А другими данные правила признаны добровольно, соблюдать их людям нетрудно, потому что они отвечают их пониманию сути натуризма. То что правила придуманы мной... а если бы их придумал Ленин, тебе было бы приятнее? Кто-то обязательно будет автором. Во всяком случае, не из пальца высосаны. Так что не придирайся. Наши правила - для нас писаны. В вашем доме может быть и по-другому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Сколько эмоций! :Давай!:
Марии-н. плюс очко за задор и твердость в отстаивании своих взглядов :Отлично:
и минус за полное нежелание воспринимать чужую позицию :Злая деваЧка:
итого ноль :Улыбаюсь:
В самом деле, вопрос то простой и сто раз обсуждавшийся.

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

sergik vrn писал(а): А закончить, Машенька, Нашу беседу хотелось бы на позитивной ноте..."Ребята!Давайте жить дружно!" :Подмигиваю
да как же нам с вами жить дружно, если вы со мной дружить не хотите? и кто кого не слышит еще вопрос спорный. и что-то мне подсказывает, что если вы все-таки увидите сие действо где-то вдалеке, то первые же начнете подглядывать)) так обычно и бывает, те кто больше всех кричит о каких-то правилах, первые же их и нарушают)) всех благ)) не желаю продолжать беседу

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Мария-новичок писал(а):.... если вы со мной дружить не хотите? и кто кого не слышит еще вопрос спорный. и что-то мне подсказывает, что если вы все-таки увидите сие действо где-то вдалеке, то первые же начнете подглядывать)) так обычно и бывает, те кто больше всех кричит о каких-то правилах, первые же их и нарушают)) всех благ)) не желаю продолжать беседу
Хотим, хотим! Приходите будем дружить :Улыбаюсь:
Но "сие действо" и правда оставьте вдалеке...совсем вдалеке
Да и подглядывать вряд ли кто бросится. Вы вот серьезно считаете что там есть на что смотреть? Даже если там и тела красивые и секс красивый и природа красивая? :Улыбаюсь:

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

а разве не на что??? :В шоке: вы меня пугаете, александр)))

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Мария-новичок писал(а):а разве не на что??? :В шоке: вы меня пугаете, александр)))
Пугать Вас совершенно не хотел! :В шоке:
Вам случалось бывать трезвой в пьяной компании? и как?
То же самое и тут. Секс это удовольствие для участников, а остальные на пляже вполне возможно и не хотят в нем сейчас участвовать, а хотят поговорить о балете или событиях в мировой экономике, об автомобильных компрессорах наконец.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»